Что на что похоже)

Рассматривая данную репродукцию один мой товарищ сказал что она похожа на полисмена))
Скажите а по вашему на что ))
Можете конечно рассказать о чем нибудь другом ,я буду только рад))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13719)
На растаявшее мороженое похоже.
С вишенкой.*)
Что об этом рассказать:
что у мороженого жизнь только начинается - когда оно начинает таять.
Кусочки шоколада похрупывают, ванильный аромат витает..
Эпилог:
-Ням-ням.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Именно силуэт человека и я увидела: плечи, голову с бакенбардами в фуражке…
А ещё стволы деревьев, растущих возле этой «головы», похожи то ли на балерин, то ли на комаров))
Верховный Наставник (183182)
На полисмена похожа, точно)
А еще на паровоз с вагончиками))

Мышик!!))
Просветленный (723363)

Наставник (83730)
Она похожа на какое-то моё давнее воспоминание и... желание побродить по таким местам)
Те, кто провели детство в маленьких городах, всегда в плену подобных образов.
Наставник (80331)
Перекресток Судьбы.
Очень важно сделать верный выбор.
Пойти направо или налево...
По правую сторону - кажется более ясным и красочным дальнейший путь..
По левую - может насторожить неизвестность,которая бросается в глаза.
Но так ли это на самом деле???

Может стоит задуматься- как ты попал на этот "перекресток"?
Встретил ли кого-нибудь на нём?
К чему стремишься?
Каким путём?
И не на Авось ли твоё решение???

Какими Глазами ты смотришь на Мир...
Верховный Наставник (100590)
А по-моему на прелесть, нежность, свежесть, чистоту и беспечность... Я тоже туда хочу. И, кстати, автор Александр Сумцов: http://ggeraldoarte.blogspot.com/2012/10/alexander...
Привет.