Что можно колотить молотком в пол одиннадцатого??? На соседнем прогоне какойто придурок робит...

Соловьев распугал гаденыш...обдолбанный штоль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230229)
Этаж знаю, стояк знаю.. Интересно что такое " на соседнем прогоне "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
не мешай мне, я орехи колочу)
Верховный Наставник (101254)
Обычно молотком забивают гвозди. Но если он долбит просто так, то он дятел.
Верховный Наставник (115648)
Штробы в бетоне. Но настучать по башке
Просветленный (836008)
Нажрался, прочувствовался, решин наконец забить скрипящую паркетину, которую обещал жене забить два года назад, с которой разбежался год назад)