У вас есть друзья в Украине - что они вам говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (379275)
А смысл говорить с зомби?
Им что не говори ответ по заложенной программе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
нет никого у меня в Украине, поэтому нет информации от людей оттуда.
Наставник (39355)
Есть
Просветленный (831122)
Спрашивай. Отвечу от лица Украины. Немного родни осталось, много знакомых, недвижимость на Украине. Что хочешь услышать ?
На какую тему ?
Верховный Наставник (221370)
Есть родственники , сослуживцы , на Украине ,что говорят я, то и говорят ,
Верховный Наставник (121871)
Мой русский друг , офицер запаса советский и всушный 24 февраля , с криками все пропало, бежал из Киева, на связь не выходит с того времени
Советник (4258)
Отношусь к понятию друг,довольно серьёзно,у меня их два оба не с Украины,но знакомых в Украине много.Говорят ,что ни когда не простят россии эту агрессию,и пусть Путлер горит в аду ...
Наставник (90238)
Есть,общались до недавнего времени,сейчас из за страха перед СБУ потёрли все российские телефоны и соблюдают молчание в эфире.
Хранитель Истины (408558)
А что интересует? Я недавно оттуда
Верховный Наставник (227382)

Говорят что русские насилуют детей женщин, убивают мирных
Верховный Наставник (127003)
есть. Говорят так, как любой патриот своей страны-РУСНЯ ,ОРКИ ,МАРОДЕРЫ,НАСИЛЬНИКИ, руский корабль на к у й
по обоюдному согласованию с родными и друзьями прямые контакты убраны.
связь через родных за кордоном.
в Днепре и Одессе ждут наших и не высовываются.
Верховный Наставник (115299)
Наши койки рядом стояли. Сержант Курченко, на дембель ушёл старшиной
? Одесса.
Хранитель Истины (304942)
Есть. Мои молчат. Говорить что они думают - опасно!- может повторится "дом профсоюзов" уж если тогда эти уроды устрицы и якобы жемчужины,людей сожгли,то сейчас тем более. Та же устрица будет бутылки с коктейлем Молотова против коренных одесситов ,делать.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Они воюют. Уничтожают фашистских мразей, оккупантов Рашки.

Им нельзя говорить правду, потому что укронацисты их выявят и будут пытать до смерти, не надо людей провоцировать. Безобманство.