Интересно современные женщины древней профессии оплату по карте принимают? И другие сферы услуг частные компании по ремонту, перевозке мебели и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387526)
Строение органа - позволяет картой провести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
прямо переводом на карту ))
Хранитель Истины (430163)
Принимают. Доходит до маразма: мужик приходит на салон отдохнуть, расплачивается по карте , через 2 часа приезжает его жена и начинает требовать обратно деньги, потому шта ей смс пришло о списании 3000 рупий в пользу какой то Лены, пипец. Народ вообще акуевший уже, слов нет. всех настолько приучили к аппл-пей, шта они уже не соображают где так можно делать, а где нет.
Верховный Наставник (183340)
Они самозанятые)
Услуги тоже, значит оплата переводом-онлайн или наликом.