)) Большая потеря для России?)) +

Латышский актер Ивар Калныньш заявил, что «закончил все отношения» с Россией, передает газета «Аргументы и факты».

Он заявил, что больше половины своих проектов, в которых он участвует вне Латвии, связаны с Украиной, их пришлось приостановить, «потому что физически невозможно» осуществить.

«С украинцами у меня проекты еще будут, как только ситуация успокоится, а вот с Россией я закончил все отношения. Сам туда не звоню – не хочу разочаровываться в людях», — заявил артист.

Советскому и российскому зрителю Калныньш знаком по фильмам «Не стреляйте в белых лебедей», «ТАСС уполномочен заявить...», «Искушение Дон Жуана», «Вход в лабиринт» и др.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652635)
В ВИКИ, к моему удивлению, сразу после первого предложения - год рождения и пр. - написано НАЦИСТ!
Такое вижу впервые...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так он уже старый .какие проекты ,пора к земле привыкать))
Верховный Наставник (115609)
Он так и не выучил русский? Он красивый артист, но тупой
Верховный Наставник (124817)
Кикабидзе-2... Ну или -102...
КАЛныньш...
Верховный Наставник (165060)
Всё дело в том, что прибалты на новые анекдоты про них аж целых три дня не обижаются ... ))))
Хранитель Истины (295957)
..обидно, когда публичные люди, ранее любимые и уважаемые артисты, вдруг начинают лезть в политику..
..я так считаю, их дело-сохранять реноме, как говорится..Я вот и Пугачёвой как-то симпатизировал..(что хоть она рот не открывает).
А тут в изумлении читаю, что нет, она молчать не намерена (когда так Галкина обижают))..и ещё "заговорит"..
..просто шок от этого). И ведь и ей есть что терять! Певице, которая ещё в начале 2000-х была признана "певицей века"..И голос был.