Вы живете в свободной стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232626)
В слишком свободной.. Не мешало бы кой-какие гаечки подкрутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я свободно живу в любой стране)
Просветленный (644130)
По сравнению с какой? Со штатами? Да.
Наставник (63032)
в одной из самых свободнейших
Верховный Наставник (122900)
Да, у нас даже гомосек и антироссиянин Халев на свободе.В любой другой его бы удавили
Советник (4268)
Абсолютной свободы для физической жизни не бывает.Нет,не свободной.Но модель жизни считаю более прогрессивная,нежели имперская,российская под чью крышу совершенно не хочу.Свобода возможна только внутри себя,и когда каждый человек её обретёт ,то и всё общество станет свободным.
Верховный Наставник (191141)
Что есть Свободная страна?
Верховный Наставник (216914)
Конечно. Я бы не смог жить в несвободной стране.
Да, держимся сами без денег )))
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет