Собчак рекламирует унитазы..Что это значит для элиты шоу биза?)

42-летняя телеведущая на своей странице опубликовала фотографию возле унитаза. К фотографии Ксения сделала рекламную подпись, восхваляя данного бренда сантехники. Как оказалось, это не просто унитаз, а умное устройство.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Это целый джакузи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
ж опу подлизывает..???)))
Верховный Наставник (177644)
Она ничем не гнушается, и считает что это супер личностный рост..
Наставник (39491)
То и значит, такой "звезде" там и место
Советник (3619)
ДЕНЬГИ не пахнут!
даже пришедшие -через сортир)))

а "элита" -вот ужж кто -с душком
немытого ....
Советник (2644)
Ну, во-первых, кто на что учился...
а, во-вторых, возможно это предупреждение , для элиты шоу биза, что таки любого могут слить в самый не подходящий момент!
Верховный Наставник (131468)
чего она только не рекламирует
и доставку из Пятерочки и пельмени какие то
вот вообще покуй человеку на чем бабло рубить

настораживает тот факт что это жена режиссера претендующего на оригинальность...вроде как бы надо соответствовать
Верховный Наставник (169219)
Так вот кто вывез из Украины унитазы!!! Передайте это жемчужке!