Почему молодые мужчины к старым тёткам подкатывают?)))у них самооценка упавшая или....что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Ох , ребятки , не стала бы я так огульно-то )))) отношения-вещь сложная , кто-то чего-то хочет материального или какого ещё от старых тёток ( не люблю я так это слово , просто пипец! ) , кто-то просто влюбляется и мается от того , что родились в разное время !! У меня знакомые плюнули на всё и поженились , она его старше намного , родили дочку и живут неплохо , он погуливает потихоньку , скорее всего , но бросать семью не собирается , а насчет левака если что скажете , разве в обычных как бы нормальных семьях не бывает такого ?
Ой , столько мыслей с утра , столько мыслей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Это Вы про Галкина? Так у него на лице все написано.
Наставник (75167)
У них по молодости лет, ничего нет кроме эрекции..... а юным девам нынче подавай все и сразу:) А старые и на одну эрекцию согласны:) Ну и чего париться ... ну... этим самым ... молодым мужчинам?:)
Может,с опытными общаца приятнее? Не все же,к койке сводица...
Мудрец (16781)
Потому, что в материальном и финансовом плане старые тетки устроены в жизни лучше чем молодые мужчины и поэтому общение с ними не требует никаких вложений капитала.
Верховный Наставник (148032)
Их больше ум возбуждает, чем глупость