Что-то я не поняла, вроде хотели декоммунизацию - полный отказ от "совка", а тут вдруг

Миллиардер Ахметов собирается судиться с Россией за уничтожение "Азовстали". Ущерб оценивается в $20 млрд
20:27, сегодня

Разрушенные цеха "Азовстали". Скриншот видео
Миллиардер Ринат Ахметов собирается подать иск против России как минимум на $17-20 млрд из-за повреждения и уничтожения Мариупольского металлургического комбината имени Ильича и Азовстали. Об этом он сообщил в интервью НВ.

"Потери ММК им. Ильича и Азовстали из-за российской агрессии составляют от $17 млрд до $20 млрд. Окончательная сумма будет определена в исковом заявлении в Россию", - сказал он.

Также, по словам Ахметова, в результате военных действий частично или полностью уничтожены такие его предприятия как Авдеевский коксохим, Луганская ТЭС и еще "десятки объектов промышленной инфраструктуры и зеленой энергетики".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183607)
Надо против него дело возбудить за укрывательство 2500 тыс. нацистов и удержание насильно гражданских лиц на своей территории.
Посмотрим, что он на это скажет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придеца ему пососать... а могут и ваще таво
Верховный Наставник (228873)
Та ладно шо вам жалко?))))
В рашке денег много отдадут.
Он в праве требовать,шо надо и как надо до последнего стеклышка.И отдадут))))
Хранитель Истины (251075)
получит он от осла уши, а не компенсацию, руссофобия стоит дорого, для Ахметки сильно дорого....
Верховный Наставник (150816)
А за бандерлогов на территории "его" завода он ответит?
Наставник (95866)
Ему бы потерять паспорт, поменять внешность и схорониться куда подальше.
Хранитель Истины (271154)
Это другое!
Наставник (70619)
это все для лохов. для плебеев разыгрывается спектакль. а тем временем на международном форуме в Давосе))) - последним пунктом значится - строительство цифровых (умных) городов в Украине) - подобное касается и Москвы..2030...но когда люди подняли шум, эти страницы с сайта умный город Москва 2030" убрали.