Вояки с "Азовстали" соврать не дадут? Внутри тема+++

Вот украинские "воины" ноют, что их все бросили, у них мало оружия и боеприпасов - оно замечательно.

Замечательно тем, что восемь лет у этих ребят всё было в полном шоколаде. Сидели себе в блиндажах, попивали самогончик, да шмаляли из пушек по мирным городам и сёлам Донбасса.
И никто их не бросал, да и с оружием и боеприпасами всё было в порядке.
Потому что воевать с мирным населением - оно всегда безопасно, сыто и если ты моральный урод - даже весело.

А вот когда против тебя хорошо смазанная военная машина, тонны бомб и другие военные прелести - воевать уже не так весело.
И командиры куда-то сбегают, а оружие сразу становится хреновым и старым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307712)
8 лет звали РОССИЮ на войну а РОССИЯ не приходила

а терпение РОССИИ закончилось и вышла на войну РОССИЯ и РУКИ ВВЕРХ каклы подняли , но это в лучшем случае!