Можно ли осуждать одинокую женщину,пользующуюся услугами мальчиков по вызову?

да, да...когда мне скучно, я себе вызываю мальчика
Но что заставляет мальчиков, зарабатывать на жизнь интимуслугами баушкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если работаешь по 12 часов, не хватает времени на романтические знакомства, да и к тому же каждый мой из любовников больше зарился на мой кошелек, а меня это не устраивает. С мальчиком по вызову все гораздо проще: он приехал, выполнил свою работу получил за неё деньги и уехал и все довольны. В салоны, представляющие эскорт услуги лучше не обращаться, там цены завышены, за час начинается с*** тыс. Мальчик с сайта приедет в течение часа. Сначала я спросила у него, почему он не работает в агентстве эскорт услуг?
-В агентстве я завишу от дяди, при этом почти половину заработка я должен отдавать ему, отказаться от заказа я не могу. Поэтому я сотрудничаю с сайтом www. -------, на этом сайте я за абонентскую плату размещаю свою анкету и принимаю заказы на прямую от клиентов и при этом я решаю ехать к клиентки или отказаться от выполнения заказа. (орфография сохранена).
Второй вопрос, который у меня возник к нему: какая в основном клиентура пользуется его услугами?
Первая категория – это семейные пары или пары где мужчина уже не может, а женщина хочет. В этом случае мужчина просто выступает в качестве зрителя.
Вторая категория-это одинокие женщины, в основном бизнесвумен, у которых просто катострафически не хватает времени на всякого рода романы.
Третья категория-это, когда несколько женщин собираются на девичник, принимают некоторое количество алкоголя, у них будоражится кровь и просыпаются желания клубнички или чего поострее, и они разбавляют свою компанию мальчиком по вызову или мужчиной по вызову.
Четвертая категория-это все остальные женщины.
-А мужчины обращаются к тебе?
-Да обращаются и те, которым нужны различные услуги, при этом можно зарабатывать в три раза больше чем с женщинами, но я не оказываю услуг мужчинам. А так же обращаются те, кто думает, что данный вид заработка очень легкий и можно без всяких усилий заработать большие деньги, но я их хочу расстроить-это очень тяжелый труд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что и среди мальчикоф есть прости.тутки))
Ученик (62)
Какие то двойные стандарты))) Женщинам -нормально. Ударить девушку нельзя.. равноправие млять)))
.
Наставник (27966)
осуждать нельзя. малльчики заработали. тетеньке для здоровья польза.
почему идут? бесцельность, безнаправленность жизни.
и вообще, всю пену, которая всплыла в последние два десятилетия. приписываю капитализму.
наружу лезут все недостатки человеков...
Хранитель Истины (486637)
Найдите себе дедушку )
Мудрец (15132)
вызывай не стесняйся.
Наставник (58264)
Пусть пользуется, что уж тут осуждать, да и мальчики хоть подзаработают))
можно
Верховный Наставник (166661)
Осудить можно,если мальчикам нет 18-ти...Педофилия ,однако!
Нельзя
Захаровна,ты не права...Надо вызывать девочек по вызову,это круче и в тренде-"нас не догонят" типо,лесби:))).Девочки еще и посуду помоют,и полы протрут,и пожрать котам приготовят:))))))
Использование мальчиков в сексе-это педофилия, поняла старушка. :-))) Лучше бомжу ящик коньяка проставь за это,хоть не посадят. :-))))
Привет модераторши интернет сообщества "Степашка" :-))
Специалист (739)
А почему и нет.Чем искать стирать выслушивать всякую охинею,А так пришел и всем хорошо
А скалку тоже осудишь если ее она применит не по назначению?
Верховный Наставник (144275)
Конечно можно. Осуждать можно. В конце концов можно осуждать втихаря- чтобы никто этого не знал...
Но дико при этом завидуя возможностям баушки... Денежным, а не сексуальным.
Наставник (34693)
Кому бабки, кому удовольствие -- полная гармония, симфония сфер...
Наставник (33230)
Одинокую женщину вообще нельзя осуждать...Но меня молоденькие глупые мальчики не вдохновляют,я бы вызвала:Джека Николсона или Бориса Щербакова...