Слушайте, а помните когда сбили вертушки азова пленные сказали что на азовстали ест русские пленные?

Если мне память не изменяет трое, но когда вышла вся азовщина куда дели наших … расстреляли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178866)
Оч-ч-чень дельная, уместная и полезная для познания общих истин и конкретной ситуации мысль!
Хотелось бы думать, что и нашим военачальничкам, хенерал-штукатурам, эта мысль тоже придёт в их бестолковые головы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36646)
Скорее всего расстреляли Это же не люди ,а твари.
Верховный Наставник (105055)
замучили...
Наставник (95866)
Стало известно, что среди тех боевиков ВС Украины, кто вышел с территории мариупольского металлургического комбината «Азовсталь», были трое российских военнопленных. Как рассказывает военкор Александр Сладков, украинские боевики удерживали их в подземельях «Азовстали». Об этом сообщает solenka.info.

https://solenka.info/sredi-vyshedshih-s-azovstali-...
Наставник (70600)
мамы в интервью Гордеевой тоже говорят об этом. что 32 пленных были захвачены и отправлены на Азов.