Значит Николаевскую и Одесскую оставит "истинным арийцам" или кто его заменит?+

или если Киев не пойдёт на переговоры то и все заберёт по правому берегу Днепра, а так же остальное причерноморье хоть он и не хочет, но придётся, если идиоты опять начнут гнать пургу, советоваться с дедушкой Джо и попросят 100 миллиардов баксов у друзей украинской демократии

про ЛДНР и так всё понятно

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент России подписал указ, который позволит жителям Запорожской и Херсонской областей Украины, получать гражданство России в упрощенном порядке, сообщают РИА Новости.

В соответствии с указом жители двух областей смогут получить российский паспорт по той же процедуре, что и жители Донецкой и Луганской областей.

На сегодняшний день Херсонская область и приазовская часть Запорожской области на юге Украины находятся под контролем российских военных и сил ДНР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Что то мне подсказывает, что теперь придется до Варшавы итить.
Сами напросились, вступив в альянс с хохлорейхом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4265)
Получать, в упрощённом порядке место в первых рядах пушечного мяса...
Гроссмейстер (6842)
Бляааа,проще кабалу читать в оригинале,чем понять,что творят жиды в мире......
Верховный Наставник (117419)
Освобождать нужно всю Малороссию.