Купила сегодня...

.... два крема для рук.
С ароматом лемонграсса и ягодный.
Один в два раза дороже другого.
Один намазала на одну руку, второй на другую.
И знаете, в чём между ними разница?
Ни в чём!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280232)
А я купила 2 крема с spf защитой, один пахнет приятно, на коже не ощущается, легкий, другой пахнет специфически, наносится тяжело, но в целом нормальны оба, но разница есть))первый почти в 2 раза дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
не может быть
почитай состав

я обычно "до" читаю
Верховный Наставник (169655)
Вот ведь как действуют на нас маркетологи.
Хранитель Истины (427088)
Купила поллитровую увлажняющую эмульсию для тела,с дозатором....поставила на кухне,прохожу мимо,то моську намажу,то руки и ст0ит копейки со знаком противоаллергии,а значит минимум химии