Нужно ли БГ запретить выступать в России, раз уж он взялся финансировать Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Здорово ты на 180 градусов перевернулся, путриот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Да.
Просветленный (718211)
Да кому он теперь нужен, идиот(((((
Верховный Наставник (138786)
Да2
Наставник (29721)
Запрещать? Какие выступления, ему статья светит
Верховный Наставник (166736)
Однозначно.
Запрет на публичную деятельность с аудиторией более 20 человек необходим. Люди, которые используют бранные слова публично, должны быть ограничены в возможности публичности.
Хранитель Истины (305182)
Канеш
Гроссмейстер (6842)
А чё,нельзя проще - конфисковать всё имущество в пользу беженцев.....?
Верховный Наставник (222508)
вот честно, никогда не нравился этот гундос, как и макарка.. видимо интуиция не подводит еще..

Здарово!)
Хранитель Истины (293199)
..нет, пусть сначала потратится на гастрольный тур, обратно..)
..а там и встретить, и предъявить все претензии за бранные слова в адрес соотечественников!
..а то как-то по-детски, за спиной хаять)