С пониманием относитесь к позиции бойцов ДНР? (видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399539)
Всё равно выродки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36771)
Разберутся.
Просветленный (836982)
За сегодня уже раз пятый нарываюсь на этот вброс) Даже на смартфон через ютуп подсунули)
Посмотрим на эти рожи и ответим себе на вопрос : в армии в военное время есть хочу-нехочу ?) Штаны на лямках ёпта)
То какие-то клоуны со столбом ходят, то целый спектакль с капризульками для видео устроили)
Ничо, норм, укропы хавают. И не только укропы.
Да
Хоспаде...нормальные, адекватные мужики, которые хотят жить мирной жизнью, работать, содержать свои семьи, любить жен и детей, а не становиться пушечным мясом во имя не очень внятных интересов чужих дядек, которые любой ценой стремятся сохранить собственную власть и войти за счет их бесценных жизней в историю. Молодцы, поддерживаю, конечно
Гроссмейстер (6842)
Вполне.Мужики своё освободили,а в жидовских играх за чьи-то финансовые интересы дохнуть не хотят - дома делов дохренищща....