Если мужчина дарит вместо бриллиантов —-утюги и пр это неправильный мужчина?))

Вот я бы такого послала сразу
Зачем мне утюг?
У меня что есть руки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422871)
Катя....неправильный мужчина-это который утюги умеет чинить... и все умеет чинить... так и проживешь всю жизнь со старьем перечиненным... и нового никогда не купит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
А ты брюликами белье гладить собралась?
Верховный Наставник (169743)
Бытовая техника должна покупаться просто так.
Считаю.
:0)
Божественный Гуру (1272740)
А потом вообще разведется и жениться на новой помоложе.
Верховный Наставник (174394)
А знаешь как олигархи готовы дарить свои деньги после опыта с утюгом?)
Верховный Наставник (177527)
Нормальный мужик - дальновидный и с намеком. В любом смысле утюг при тебе останется, на крайняк, этим же утюгом и "огреешь" напоследок...