Минобороны России показало кадры ракетных ударов по цехам завода «Мотор Сич» в Запорожье

https://russian.rt.com/ussr/news/1007436-minoboron...
и вот это вата хавает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86076)
А я не поняла, в чем подвох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Сдавайтесь. Вам умнейший чел сказал: СДАВАЙТЕСЬ, дурни!

Впрочем, он сказал это и коллективному Западу.
Вот увидишь, начинается тихое сливание бандеровской украины. Запад обосралая.

Для даунов видос
Просветленный (586801)
А китайцев не кинули бы, по заводу не прилетало бы...
Верховный Наставник (122900)
Ранее все вертолеты на этих движках летали, вы ж хохлы идиоты думали вас НАТА будет кормить, а НАТА, не дура, до последнего хохла мол воюйте