Вопрос мужчинам. Вас сильно расстроит тот факт, что вы смогли подтянуться 20 раз (условно), а

Ваша девушка- 25 раз?
А если не ваша девушка, но тут же рядом, в спортзале...и все видели...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если девушка моя, то я этим фактом гордиться буду. А если чужая - завидовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343431)
Совсем не расстроит. Я даже позволю ей дрова рубить и кирпичи таскать.
Верховный Наставник (154100)
девушка 50кг весом условно 25 раз.мужик весом 75кг-20 раз.Уравновесим позиции.Повесим на девушку гирю 25кг и посмотрим кто сильнее
Верховный Наставник (122696)
Мне 55 и я подтягиваюсь 10 раз. Если моя ровесница подтянется хотя бы 5, я не расстроюсь. Я ох...ею.
Верховный Наставник (133643)
Похвалю ее, и куплю ей кашалатку)))
Верховный Наставник (215005)
Я подтянусь
Не вижу проблемы. Нунчаки покручу. Топор покидаю в дерево. В общем не расстрою
У меня есть хороший топор. Из арматуры.
Нет, мне не нравятся накаченные бабы.