Будет новый Нюрнберг? Внутри тема+++

Сотрудники генпрокуратуры ДНР работают над уставом для трибунала над "азовцами".
С таким заявлением выступил глава ДНР Денис Пушилин.

-Российские профильные ведомства помогают местным следователям в работе по этому делу.

-Всего в трибунале будет несколько этапов, одним из первых станет суд в Мариуполе.

-Представители западных стран приглашены для участия деле, некоторые из них уже дали предварительное согласие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Цивилизованный мир" проигнорирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Правду не спрятать, как-бы не извивались и не врали западные сми и коалиция пиндосов.
Не сейчас, но позже им принудительно придётся её принять.
Верховный Наставник (127030)
кто их пустит этих сепаров в Нюонберг?)) самим бы им там не оказаться, вероятность 100% что они уже до конца своих дней будут прятаться в лесах сибири)
Верховный Наставник (216315)
Ещё этих убийц надо судить - Турчинова, Яроша, Тягнибока, Авакова и прочую дрянь.
Хранитель Истины (379643)
Конечно будет. Столько преступлений творятся в Украине.
Обязательно будет...
Хранитель Истины (369051)
будет для русских