Дамы, ночью надо спать, не ругаться.Давайте жить дружно?)

Не успела зайти ужо ругаитись)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39601)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые должны знать своё место и не обсуждать других людей только потому, что в курином мозгу больше нет тем для обсуждения. С ней ругаться больше никто не будет, игнор и молчаливая жалоба за оскорбление участников и обсуждение.
думаю тебе будет интересно твоего коллегу психолога послушать.....

Верховный Наставник (135801)
Нет у меня настроения сегодня с кем - либо ругаться . Отправила парочку юзеров в ЧС и дело с концом )