Почему если ты чувствуешь себя на сайте скучным и не интересным, то сразу начинаешь привлекать внима

ние к своей персоне обсуждением пользователей проекта? Ладно, когда преследуют, а так когда не трогают, это как понять?)))
Признание собственной публичной несостоятельности?)))Или как?)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ничего подобного..... Чаще меня обсуждали, чем я кого-нибудь)))