какой резон русским (российским) боевикам стрелять по домам в Луганской??

Порошенко понятно для чего. русские какой профит имеют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17979)
А кокаой резон украинской армии это делать? Резона,вроде, и нет.....НО фото из Абхазии и Чечни впечатляют........Кстати,вчера звонила знакомая из Луганска,рассказывала как боевику ху...т с крыш девятиэтажек.....Нет,чтобы выйти в чисто поле и пись....ми меряться с армией,как мужики.....Так нет же-им кровь нужна и побольше зрителей и участников.....Ведь за шоу кровавое хорошо платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
избавляются от просроченных боеприпасов
Хранитель Истины (306753)
Да начать с того, что не было никакого резону Януковичу стрелять в майданистов. Или уж давить открыто и сильной рукой, или терпеть. А стрелять исподтишка - ну никак не выгодно. Но обвинили его. Так и дальше пошло.
F5
Мудрец (13568)
никто и не стрелял,с чего Вы взяли?
Гроссмейстер (6448)
Не смотрите Украинские СМИ,в Украине нет единого управления силами проводящими
карательную операцию,это просто гибрид незаконных формирований и государственных силовых структур,там каждый полководец принимает собственные решения и порой не знает что предпринимает его союзник
В Европе, в частности по каналу "Евроньюс" озвучен термин "гибридная война"
Советник (4195)
А затем, Что бы руссми сделали красивый репортаж и обвинили в содеянном силы АТО. Далее этот репортаж с "правильными" комментариями идет по всему миру Европа на фоне данной информации соглашается что в украине АТО бомбит мирное население и дает добро на ввод российских миротворческих войск. Heppy End! А вот порошенку зачем?? что бы показать всему миру как он уничтожает население которое уже да же не протестует???
Верховный Наставник (146321)
верно говоришь - нет резонов
Мудрец (17973)
Ты видимо полный дебил Неужели ополченцы это те летчики,которые сбрасывают бомбы на мирных людей!?Не неси чушь,которую даже сами украинские военные опровергли