какое количество средств для убийства противника на расстоянии: патронов, мин, снарядов или ракет

штук, тонн, метров, можно без натяжки называть "складом боеприпасов", уничтожение которого найдёт отражение в ежедневных сводках с театра военных действий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125127)
Есть ещё такая штука... Для введения противника в заблуждение... "Ложная позиция" называется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Любое, что-что, а врать, воровать и делать из мухи слона в РФ умеют хорошо))
Просветленный (837062)
Да, тоже удивляют объемы прокачки Украины оружием, миллиарды какие-то, а ВСУ плачут, что не хватает. Видимо, отстают на много шагов. Хороша ложка к обеду.
Верховный Наставник (232706)
Пишут, что в вашей Бельгии обезьянья оспа свирепствует.. Ужас, ужас.. Кошмар!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
4982848748765492909240501003
"называть "складом боеприпасов", уничтожение
которого найдёт отражение в ежедневных сводках"

то, которое прервёт, затормозит или разрушит оперативно-
тактические планы врага.