Город спит, просыпается мафия!!! А мирные прямо тут обсуждают - кто них мафия? Подозрения есть?

Два жителя города не явились на заседание присяжных (голосование к настоящему моменту!). Хотя один из этих двоих дал мне лично знать, что он подозревает Виталия и Мужичка44!!! Но адвокат не называл ни одного из тех, кого жители большинством проголосовавших решили изгнать.

И все же я не решилась взять на себя эту тяжёлую ответственность - принять голос впопыхах (в банном пару))...
И город засыпает в том же составе

Галчена
Лексус
Виталя
Макошь
Варвара
Мужичок
Вадим
Гегский водопад
Солнечная Лу
а я жду имена жертв в личку!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270353)
Что громко кричит Макошь... подозрительно... видать мафия... и УХ Галчёна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154125)

покой им тока снится))))))))))
Просветленный (670485)
Счас напишу! Ух, напишу!!! )))
Гроссмейстер (6885)
я-то мирный маг и волшебник!!! А вот Виталий пистолетами там отвечает... А пистолеты только ж у мафии? Или у маньяка тоде? У шерифа же нет пистолетов, верно?

И вот тоже: ViloveLe Наставник (69145) 47 минут назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Кто не голосовал, тех к стенке!)

а, вообще, все такие молчаливые... наверное, мафиозничают, некогда разговоры разговаривать(((
Значит, Лексус это. Даже проголосовать не пришёл, не вижу его!!!