А что не так с Фикс Прайсом ?

Ещё давайте пи з даните,что ни разу там не были,тк он для нищебродов.
Ну да-ну да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280090)
Вчера была, мел и машинку покупала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644409)
Да, для Нищебродов. Я там покупаю
Наставник (84299)
ну, консервы там не съедобны, к примеру. кружку можно купить, в офис. шампунь можно взять, не дорогой. случаются даже густые. моющее для посуды там дешевле. раньше брал банку кофе за 100р, жокей. щас вроде кофе такое там пропало
Я как раз иду туда
Наставник (82987)
я там вешалки покупаю, удобрения для цветов и еще какую-то фуйню.. сейчас не вспомню
Верховный Наставник (173568)
С чего бы? Там, например, продается офигенная подвязка для растений, и такую больше нигде не купишь. Да и вообще... Давным-давно была у меня овощечистка - модная такая, из нержавейки, в Метро покупала, а там все это дорогущее. Ну что. Через два месяца сломалась, а я уже привыкла к ней. Метро далеко, и зашла я в Фикспрайс, только что возле нас открывшийся. Купила там эту фигню - пластиковую, за 50 р. До сих пор живая... Так что я Фикспрайс уважаю и хожу туда с удовольствием. Там много чего полезного есть...
Там цены пи3дец выросли, я расстраиваюсь из-за этого
Просветленный (742827)
Качество
Наставник (49924)
Я там орехи арахис не соленый покупаю и маме пряники имбирные