Гарантированное похудение) это какой то супер совет) пейте воду

за три дня до еды))))
супер, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644370)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
прекрасно))))
И вместо ))))
Да!)
Привет)))
Гарантия даётся?
Просветленный (512253)
Я давно хочу сесть на такую диету но все как то не срастается
Верховный Наставник (161414)
Думаю поможет
Просветленный (534408)
Пей вода ешь вода црать не будешь никогда!
Верховный Наставник (174400)
Я так набрал 3 кг
wonderful VIP
Хранитель Истины (250533)
поздно
Мне кацца, если ты на велике будешь набирать 30 км ежедневно, то хоть вёдрами ешь-не разнесёт.)
Верховный Наставник (169975)
Ладно… завтра начнём
Верховный Наставник (176767)
Чтобы похудеть, надо себя полюбить.) Полнеют от низкой самооценки - создаем болезни и "заедаем проблемы".
Просветленный (715158)
А потом после 3 дней,ты как набросишься на жрачку,что все что потеряла с плюсом вернется)))
Просветленный (742827)
А ешьте куриный бульон китайскими палочками 3 месяца))