А когда у вас оказывался в транспорте "счастливый билетик" - вы радовались? :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
интересная история, жаль, что пиздеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169350)
А когда чёрная кошка пробегала, обходила стороной.
Верховный Наставник (187554)
Просветленный (597596)
Радовался, но не съедал.
Радость мог испортить... контролёр)))))
Просветленный (835959)
Как счас помню, мне было 7 лет) Батя на набережной в Ялте купил Спринтов на 100 рублей)
Перед мамой пижонил) Тут же начал вскрывать, выиграл 240) Толпа собралась)
На все 240 купил ещё, хй там, 3 рубля всего) Итого минус 97
Верховный Наставник (234131)
Не верю в эту хрень)
Путин в интервью рассказывал как выиграл запорожец, чуть билет не выбросил.
Хранитель Истины (393206)
а водки там не было? В этом магазине больничном.....кренделя тока откачали - а он сразу за пивом кинулся, ага.....и выйграл. Не Лёня Голубков евоная фамилие, кстати???? ))))
немедленно съедала.. не дожидаясь контролёра..