Россия никогда не у кого не просила. В Россию просятся. Европе скоро будет хреново?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235719)
Заменим ненашу компрадорскую элиту и все наладится. Мы тридцать лет поставляли ресурсы практически бесплатно. Из за законов принятых под давлением мвф и других внешних институтов. Которые надо менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огаа.... маруське это расскажи.... потретке гарнизонной..из Испании.
and
Верховный Наставник (212298)
...да ты кремлёвский мечтатель, что ли... )))

"Россия никогда не у кого не просила"

Не просила, но построилась вся сплошь за счёт импортных идей...
Начиная от германского автомобиля и заканчивая Сикорским,
который вовремя слинял из "светлого будущего" )))
Ї VIP
Верховный Наставник (225372)
Нацик, суши сухари и учи китайский.