Почему в блокаду не съели бегемота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116442)
Русские. В нас живёт бог и удача. Мы видим то, что не видит никто. Возможно.
Интеллект у русских самый высокий, не про американцев, но не менее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
охуенно смешно
Жалко было им!!!!!
Верховный Наставник (215005)
Понимаешь - ты вот строчишь какое то дерьмо сейчас, не имея ни малейшего представления о чем ты пишешь. Ты хоть знаешь, что ты глумишся над памятью всех ленинградецев, жителей Санкт-Петербурга?
Следующей вопрос будет о человечине?
Бабушка моя хорошо, что не читает все это. Но я могу показать деду соседу. Ребёнку блокадного города
Верховный Наставник (123371)
Для большинства ленинградцев бегемот был символом мира, победы и вечной жизни.
Странно, что возник такой вопрос.
Хранитель Истины (337491)
Потому что мои земляки обладали силой духа! Они и семенной фонд сохранили!!!!!Я горжусь, что мои родители блокадники, перенёсшие блокаду. А родная бабушка умерла....
Верховный Наставник (144405)
А в цивилизованной Европе жирафа освежевали на глазах у детей!