Вау-девушки украинки в Польше приближают перемогу. О це гарны дивчины?

Необычный способ поддержки ВСУ придумали украинские девушки: за деньги они выкладывают в соцсетях свои интимные фото, а полученные средства направляют армии. Движение получило название "Теронлифанс".

Певица Злата Огневич похвалила соотечественниц за то, что они "приближают победу". Правда сама вносить вклад в общую перемогу таким образом артистка не спешит.

Между тем подобные вещи негативно сказываются на образе украинских беженок в Европе. Девушки жалуются на домогательства со стороны местных мужчин: зачастую украинкам предлагают жильё за интим, а также работу в сфере секс-услуг.
1.6Kviewsedited
11:10 https://t.me/s/positionRUS
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну всё,теперь если какая падла тут на сайте защищать всу ,пусть обнаженкой занимаются.)
А их тут хватает,даже среди россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
А теперь песня!!!

Наставник (95834)
Последние 30 лет укры зарабатывают деньги одним местом. Это все лишь уловка, солдатам ничего не перепадет, всё в карман.
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (136907)
Мало того, украинки уводят мужей из британских семей!)) О це гарны дивчины!)))
https://eadaily.com/ru/news/2022/05/23/anglichanki...