Почему укры решили стрелять в своих солдат, тех, кто против войны, за мир? У тут много тех, кто

против войны))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169361)
Заживо сжигать сограждан под прыгающее улюлюканье с призывами убивать людей по национальному признаку, организованное извне, рушить города своих сограждан, отказывать своим согражданам в праве на пенсию, на образование, на жизнь, только из-за их стремления последних сохранить свой привычный вековой уклад и язык...Вот что бывает, когда власть меняется по указке из вне с помощью военного переворота, деградация, вырожденчество и массовый инфантилизм:

фиксация на орально-генитальнлй фазе развития в массовом для населения формате - то, что мы видим на примере местных защитников нынешней власти украины: публичное скандирование нецензурной брани, раздевание на публику до трусов; линчевание сограждан с фиксацией на гениталиях, каннибализм , сексуальный садизм, жестокость за гранью человечности, беспринципность в социальных отношениях, массово низкая социальная ответственность и другое подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Та , с придурью потому что они все . Исключение составляет малая часть населения .
Хранитель Истины (382749)
Убеждать украинцев, что их языка, культуры, государственности не существует, и они просто заблудившиеся русские и при этом рушить их города и массово их убивать... Вот что бывает, когда власть не меняется десятилетиями, деградация, вырожденчество и примитивизм.
У обреченных на поражение по-другому никак.
Верховный Наставник (234067)
Здесь восполняют глотком свободы.
Хранитель Истины (302045)
Потому что это предатели родины.
Хранитель Истины (306170)
Всеукраинское помешательство. Сумасшествие и до ОДЕССЫ добралось. Они думали,что тихой сапой заселят русский город,построенный Екатериной Великой, вот такими устрицами, и русские со своим языком,традициями уступят им свои города.., А ВОТ ЛОПАТОЙ ИМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ - И РАКОВИНУ ЗАХЛОПНУТЬ.,ПРАВДА, жемчужина?
Хранитель Истины (266686)
просто проследим за ходом мыслей ракушки...
убеждать, что ИХ ЯЗЫК - это не государственный,на нём не должны общаться граждане страны... и за сопротивление и непринятие этого - стрелять, бомбить и убивать... илипросто сжечь... ишь...самовольство устроили... стереть с лица земли... помнится её радостный пост по поводу трагедии в Одессе...
и вдруг вопли - а нас-то за что...?????
где было в истории СССР или современной России отрицание наличия украинского языка и украинской культуры..? да на российской эстраде, в российских театрах половина выходцев из Украины трудилась...
это у хохлов вдруг взыгралось в дупе, что они главнюки и от них пошла жизнь на земле... ну и насмешили весь мир..
теперь носятся с этой идеей, как дурень со ступой..
война не нужна никому... и если кто-то не желает прекращать убийственную гражданскую - значит им нужно уничтожить всякую возможность вести эту самую войну...и пусть теперь не ноют...