Шо, опять зона безопасности? Так вроде весь Идлиб под контролем, не?)+

Турция объявила о планах нового наступления на курдов в Сирии.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что целью операции должно стать создание вдоль южной границы страны зоны безопасности шириной в 30 км, служащей «для подавления террористических угроз, исходящих из этого региона».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)