Знаю, знаю, ты попсу не очень, ня😊

Жми посмотреть на ютюб😂
Дополнен 1 год назад
Птьфу, это не тот клип, это про мою жизнь, а не хочу про себя😂 ня

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304848)
Классная вещичка
И не фига это не попса, тут всего намешано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
была весна мля ть буду я
цвели дрова ипать мой рот
я вышел из дому немного прогуляться...)))
Хранитель Истины (296662)
..про тебя я -таки послушал:
Я думаю, что я сумасшедший, в последнее время Все туманно..Все и все, что я когда-либо хотел сделать
Я думаю, что я сумасшедший, в последнее время Чувствую, что я исчез Куда бы я ни пошел
О-о, о-о, о-о ...оh-oh, oh-oh, oh-oh (по песне Two Feet - Think I’m Crazy )

..а про нас группы с не таким глупым названием не нашлось?!) Да и текст не лучше..Хорошенького же ты мнения о нас!!!))
--*и, скажите-ка «да»! Зачем ты опять начинаешь? .. Я так обдолбался, ты слишком обкурилась..)))
Хорошая песня, понравилась))
Советник (3907)

Верховный Наставник (105595)
По псу?