По фото: Это он где?)

До этого я искренне считал, что только у Леонардо ди Каприо есть такая фишка, по фильмам..

..тыкать пальцем в собеседника)..но чтоб в воображаемого, так далеко его фантазия не простиралась..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Бидончик явно поставил свои департамент в Голливуде и отсюда и транслирует миру!!!!!

Верховный Наставник (150474)

Это он "ну погоди"смотрит...
Хранитель Истины (305437)
Пиндосы, хуле с них взять?
Я же пишу давно, что шуты и актёры это лучшие пастухи для мартышек говорящих.
Что нет правителей и политиков , не даст оккупант такому быть. Вот и снимают для фуража кино. Вот это не Байден человек политик , а артист как и СтерхСелёдочный , как Муха.
Я бы тебе рассказал как ранее было тут до оккупации планеты и подселения сюда чуждых местным рас . Но и лень и смысла нет.