Феномен Эмина ++

В чем он? Да нет никакого феномена...а может, и есть!))

У Эмина сегодня День рождения!!

Давайте скажем добрые теплые поздравления имениннику.

Ветеран сайта, заслуженный работник интеллектуально труда,
знаток и ценитель культуры разных народов, поистине, уникальная личность!

С днем рождения, дружище!!! Всех благ земных тебе, здоровья и удачи!

Уважаемые аватарки! Все за праздничный стол!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Дорогие друзья!
Уважаемые завсегдатаи Психологии и окружающих регионов!
.
ОГРОМНОЕ
НЕОБЪЯТНОЕ
ВСЕЛЕНСКОЕ всем вам СПАСИБО
!
За поздравления, добрые слова, искренние пожелания...
Очень тронут... немного смущен и безмерно рад, что рядом такие замечательные люди -
чуткие, душевные, умные и доброжелательные!
Кланяюсь вам, обнимаю всех сразу ))))
Миша, брат, благодарю душевно и надеюсь когда-нибудь с тобой встретиться лично -
для меня это будет очень важный и радостный день!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Дорогой Э-Мин!

Нет тех слов, которыми я могла бы выразить моё к Вам уважение и любовь!
Поэтому оставлю вместо несказанного (и невысказанного!) вот такой пробел, который Вы сами заполните...

Татьяна-2008.
Бессарабия.
Кишинев.

Верховный Наставник (158935)
Ну...с Днём рождения!!! Ура товарищи!!!

Дарова...))
Верховный Наставник (223689)
С днем рождения, Эмин! Счастливого настроения
и новых творческих успехов!!!

Наставник (92599)

С Днем Рождения,Кирилл!
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

...........................Тепла,достатка,доброты, верности, восторга!
Дорогой Эмин,я тебя каждый год поздравляю,а ты меня кажется ни разу,как так то?
Ладно,сейчас не об этом

С Днем Рождения,здравия,и котлет(знаю,ты любишь их)

Твое здоровье!

Просветленный (631864)
Эмин !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!

Хранитель Истины (493244)

Верховный Наставник (183197)
Феноменальный наш Эмин!!

Такой, как ты, у нас один,
Мудрый, умный, красивый, веселый, талантливый!!

Будь здоров, счастлив и, как всегда, великолепен!!

Хранитель Истины (274100)
С днём рождения, Эмин! Здоровья Везения Радости Улыбок Отличного настроения и Любви! тебе от Марийки) ps Миша!☕
Наставник (74143)
О!!! Днюха!!!))) Это я удачно зашла!)))
Эмин, прими и от меня Поздравления и пожелания!!!
Мирного неба над твоей головой!!!

Мудрец (13719)
ЭМИН, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!

Здоровья феноменального, неиссякаемого как Ваша фантазия!)
Прекрасных много лет!
Счастья, Радостей, Благополучия личного и наличного!*)

Наставник (38272)

Наставник (33329)
ЭМИН ДОРОГОЙ НАШ!! ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ:

Здоровья, Счастья и Тепла, Любви на долгие годА! Пусть Вам Вселенная всегда благоволит и Госпожи Фортуны покровительство дарИт!

Миша, благоДарю за вопрос, доброту и чуткость!!
Хранитель Истины (297273)
Феноменально!! 24 мая родился Э-мин!!! И это совершено уникальный случай!
Ведь в разное время того же числа родились –Михаил Шолохов, Боб Дилан , королева Виктория ,Татьяна Пельтцер и это не случайно!!
Именем королевы Виктори названа целая эпоха !!Она так и называется Викторианская!!
Не пора ли нам , последовать примеру гордых бриттов!? Эпоха Э-мина!! Звучит ?! Конечно звучит..Иначе не было бы в этом замечательном ряду Боба Дидона!! Что в своем роде тоже эпоха!! Про Михаила Шолохова я скромно умолчу!! В смысле литературный талант именинника был бы подтверждён Михаилом Александровичем. А там глядишь не за горами и Нобелевская премия..Хотя сейчас она маленько того))
Но все же давайте о главном!! О человеке !!
В смысле поздравлять!! Желать и говорить теплые слова!!
Всё в звёздах небо, с моря дует ветер.
Мы встретим со стаканами зарю.
Не говорю: «Забудем всё на свете!»
«Согреемся немного», – говорю.

Желаю тебе всего самого лучшего в этот день , как впрочем и всех последующих!!
Пусть век твой будет таким как это вино!! Радостным и Счастливым!
Ведь человек в принципе тоже вино! Которое с годами становится только лучше !!
За тебя , дорогой друг!!

Автору вопроса респект и уважуха!!
Спасибо Миш!!

Есть достойная причина
Молвить слово для Эмина!

Пожелаю (буду кратка)
И успехов, и достатка,

Жизни долгой, бестревожной, -
Тост готов и... выпить можно!..))

С Днём рождения, Эмин!

Дорогой Эмин!От всей души поздравляю Вас с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,творческих успехов и многие лета!!!

Благодарю автора за вопрос!!!
Верховный Наставник (172268)

Наставник (80336)
Вот , увидел поздравления!
Оказывается ДР у Эмина!

ДР - великое событие!
В первую очередь для Вселенной!

Ну и мы ,как "наблюдатели" не в праве такое игнорировать..)
А если ,он стал нашим Другом - вообще всё отпадает ,как игнор..)

Эмина - я не знаю...
Быть может только некоторые качества ,которые были доступны к наблюдению , без личного общения...

По тому ,что было доступно для меня ...
Человек не простой...
Присутствуют образы в мышлении разносторонних направлений...
Не скажу ,что от Альфа до Омега...- как данное... и бесспорное...
Как данное...
А бесспорное - кто поспорит?)

В ,общем - нравится ОН мне!

Юмор ,там ,где ему место....
И остальному - он место находит...

Человек,которому Мыщление - его составляющая!

С днем рождения ,Эмин - Кирил!!!

P/S Штампы - не по мне....к тем,с кем действительно рад общению
Поздравление их не включает...
...
Верховный Наставник (101514)
С Днем рождения!
Здоровья, мира.

Верховный Наставник (224581)
С днём рождения, Эмин!) немного с запозданием, но с самыми искренними поздравлениями) в любой ситуации ты умеешь совладать с эмоциями, не теряя самых уникальных и точных определений всему происходящему. и юмор, очень ценю твой юмор) всех благ тебе, семье! пусть не гаснет свет твоей души, твоя улыбка и радуй нас почаще своими интеллектуальными "штучками" ))

Крепко обняла!