Сколько "защитников" Украины! И это только в Вене! *и обыкновенные,прыгающие!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А встрия уже стала урезать им пособия - слишком много жрут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202786)
Украинские беженцы собрались на антироссийский митинг в центре Варшавы.

Но поляки такой перформанс не оценили и разогнали участников со словами: "Идите работать! Пошли вон отсюда, бандеровцы!"

Провокаторам также посоветовали "пойти воевать", вместо того, чтобы укрываться в Польше и жить на пособия от польского правительства.
Хранитель Истины (250442)
блин чё нить отвалится и от Австрии от этих скакунов ))))