Когда украина даст зеленый коридор для выхода денацификаторам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Ты пропаганду с реальностью путаешь.
В реальности укро-вояки не знают как им выйти из круговорота их жертвоприиношения кровавому пиндосскому игу и его коррумпированным холуям - хунтявым извращенцам-наркоманам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мультики любишь? https://t.me/oko2022oko/82

Хранитель Истины (399712)
Вчера: В Николаевской области российские оккупанты направили эвакуационные авто на заминированную местность, а затем расстреляли выживших.