Синька - чмо! Так? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Кто здесь ЧМО знаю , а кто же у нас Синька ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ДА
шузликобараногнида ты ковид-фашисткая .....ты почему при пЛандемии призываешь народ вакцинироваться экспериментальной вакциной?...думаешь что война всё спишет?....и почему ты не на фронте? Инвалид? Есть справка из дурки? Или по возрасту не подходишь?...и почему про био-лаборатории молчал столько времени?...сдристни на фронт...там тебе сбитую твою ориентацию подправят...

«Ковид-19 использовали для массовых социальных экспериментов». Теперь это говорится уже официально.