Скотт Риттер: краткая характеристика событий на Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166750)
Ожидаемо, что дальше попытка обгадить человека
Самое интересное, даже в доказательствах и в обвинении такая чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127051)
Вот кого-кого но этого извращенца аналитика воспринимать всерьез могут только оглушенные пропагандой zомби)

Уильям Скотт Риттер-младший

Неоднократно обвинялся в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Имеет статус «Зарегистрированный сексуальный преступник в США[en]». Был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году[2][3]. Свою вину не признал. Был освобождён условно-досрочно после 2.5 лет тюремного заключения[4].
Риттер был снова арестован в ноябре 2009 года за общение с полицейской приманкой, с которой он познакомился в интернет-чате[46]. Полиция сообщила, что он мастурбировал перед веб-камерой после того, как офицер сказал, что он 15-летняя девочка[47]. Риттер заявил во время суда, что, по его мнению, другая сторона была взрослой, разыгрывающей свои фантазии
В октябре 2011 года он был приговорен к лишению свободы на срок от 1,5 до 5,5 лет.[4] Он был отправлен в государственную тюрьму Лорел Хайлендс в графстве Сомерсет, штат Пенсильвания в марте 2012 года. Условно-досрочно освобождён в сентябре 2014 года

Скотт Риттер создаёт публицистические материалы для российской государственной медиакомпании «Russia Today»