О каких редких профессиях вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Титестер - профессиональный дегустатор чая , который по вкусу запаху и внешнему виду определяет сорт чая , а так же, где он был выращен и сезон сбора ! Вкус напитка и всё остальное чая,титестер определяет лишь ополаскивая настоем свой рот, да же не глотая внутрь! -- Уютного вам вечера !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Архитектор. Вот трудно в деревне найти себя в уровне. Купить трактор!
Верховный Наставник (136860)
Мамы разные нужны, мамы разные важны!
Хранитель Истины (296953)
Подниматель пингвинов))

Приветуль)