Про Азов. Они убивали Мариуполь. Что им - по заслугам? Вывести в ромашковое поле - и расстрелять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342865)
пусть трибунал ЛДНР решает, Мариуполь - это их город и их люди
именно по заслугам - кого-то на восстановление, а кого-то и в чисто поле
з.ы. https://www.interfax.ru/world/842427
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522197)
Их нужно судить. Судить по закону, а не как они..в хаосе и бардаке. И уже суд решит что делать с каждым.
Наставник (46457)
Что такое террористическая война,
которую Путин ведёт против Украины