Про войну. Советские фильмы были лучше и серьёзнее, чем Девятаев или Т-34. Деньги на ветер, фильмы с

Фильмы сказочные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Кино не должно быть сплошь исторически точным и документальным. То, что мы сегодня видим - приключенческая развлекаловка на исторические мотивы. Это совсем не плохо, если не относиться к таким фильмам серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про войну вообще сказочные фильмы снимают, отвращение от них всех.
Наставник (82805)
Когда-то по телеку говорили, почему советские военные да и не военные фильмы реалистичнее, чем современные. В советских фильмах снимались артисты, прошедшие войну, такие как, Папанов, Пуговкин, Никулин, они знали все "прелести" войны. Все, что было показано в фильмах, декорации, одежда, вобще дух патриотизма, это всё соответствовало той войне. Сейчас все постановки фильмов военной тематики это настолько вульгарно, не соответствует той действительности, что правда, фу. Не смотрю такое.
Хотя не давно в кинотеатре показали фильм, не плохой, даже вроде прицепится не к чему.
Просветленный (509797)
Да, советские фильмы гениальны