Человек купивший машину в желтом цвете ему не хватает внимания или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26122)
выпендреж!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желтый мой любимый цвет
говорят что его выбирают счастливые люди
Гена,привет)
Наставник (67650)
Поносный дешевле! ))
Наставник (43110)
достала жена ?

уйду я от вас, в гараж
как пропьюсь, еЁ выселю,
сначала в гараж, а там посмотрим
может и панихиду закажем
Верховный Наставник (230492)
Это конечно стильно, но в мирное время и не всем это идёт к лицу.. стоит тысячу раз задуматься перед таким выбором !
Наставник (47532)

Наставник (82805)
Жёлтый цвет он разный, есть лимонный, есть ярко жёлтый, как и оранжевый, есть цвет тыквы, очень сочный. И наверно, ждать такие машины с конвьера очень долго, они в ограниченном количестве. Захотелось автомобилисту такой цвет, просто захотелось и всё)
Советник (3932)
меньше других цветов -попадают в аварии ..(так думаю))
издали видны!