Кот жрёт собачью еду, это не опасно ?!...)

В чём принципиальная разница между едой для кота и для собаки ?! Кто в курсе ? )
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (631716)
Коты вредное для себя не едят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136848)
Блин...прочёл ...Кто ...гы!))
Наставник (67276)
Нет, пока лаять не начал! -)))
Верховный Наставник (115648)
Кот вредничает. Характер. Он не хохол?
если она маленьких размеров
а так подавиться может
Верховный Наставник (146736)
Опасно . Собаке может не хватить еды .
Назло ест чтоб собаке не досталось.
Наставник (82805)
Блин, прочиталось, кто жрёт собачью еду, это не опасно?!))))
Малышева в одной из передач, сказала, что кошачий корм не опасен для человека, значит и собачий, наверняка, не опасен). Для котов тоже))
Лучче не надо пробовать на всякий пожарный)
Приветик, Саша)
Верховный Наставник (129852)
скоро ты жрать начнешь
Хранитель Истины (258202)
Знаю, что собакам нельзя кошачий корм, он слишком жирный для них, а вот наоборот, не в курсе. Это, если постоянно, а если как баловство1-2 раза, ничего страшного. Кот замечательный.