Вы слушаете говорящие головы в телевизоре? Там есть идеология и цель, суть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не слушаю. Оболванивание масс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Есть.Надо больше.Подоляка выступал у Соловьева, рассказал о проблемах на границе с беженцами.Соловьев пригласил с таможенной структуры, ответственного товарища.Рассказывают проблема была решена, за несколько дней.Хотелось бы , иметь реальную аналитику и выход на системы принятия решений