Зачем

на мужских трусах ширинка?
Кто нибудь ею пользуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
одни панты, никто не пользуется, вот скольких женщин об этом спрашивал, ни одна не пользуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216941)
Кто не пользуется, ссат в трусы.
Любовницы может?))
Верховный Наставник (232907)
Я точно не пользовалась ни разу)
Салют Гулик)
Просветленный (742813)
Ширинка- украинское полотенце. Эта часть штанов называется гульфик.
Надо опрос сделать- полмира точно в боксерах ходит, они без застёжек)
А зачем- у этой штуки достаточно древняя история- не принято было сцать обнаживши чресла)