"-"
Наставник (63458)

вы вот тут вроде как людьми считаете . могу вам сказать что , это далеко не так . выпили , покурили , человек (как бы) стал исполнять , его послали нах . и легли спать . он вернулся , с битой , и стал спящих людей долбить .

это то что я выхватил , в своей жизни , день назад
Дополнен 1 год назад
сестрёнку зашивали , а муж её с переломами позвоночника и руками отбитыми наглухо
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129218)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Родина, сынок...
Наставник (70590)
упырь . без души и жалости.
Против биты есть одно правило , быстро бежать в сторону биты , а не от биты или стоять на месте. У нас в боевых упражнеиях есть такая тренировка тебя бьют пятеро палками и бьют быстро и больно , ты должен понять их и с уметь побить их , на самом без палки у тебя преимущество , такой же принцип в ближнем бою против любого оружия , тебя.не учат приёмам, тебя учат думать быстро и правильно и быстро двигаться. Тренируются и глаза .

Метод по нашему джинг аска
Наставник (40773)
Вопрос собственно - как сделать, чтобы такого стало меньше.
И как относиться х тем, хто подобное "культивирует".
Хранитель Истины (301754)
Жесть(
Зачем с такими пить? ужас, пейте своей семьёй, не надо чужих приглашать, раз не могут себя вести.