Вопрос мужикам. Интимно. Женщинам не входить

В каком возрасте вас перестало интересовать все, что шевелится? И для секса стало необходимо соединение душ или сексуальная совместимость? Хорошо, женщинам что нибудь тоже можно ответить. Например за мужа )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Меня интересует бизнес только.

В моем возрасте сначала - бизнес, а все остальное потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Ещё не перестало интересовать....душа...
совместимость...эт конечно замечательно....но чё с физикой то делать...видно мой бес в ребро и неглубокое пахАние...ещё долго не успокоятся...)))
Наставник (96691)
Да ХЗ, ещё находит "ябывдул" какой-нибудь развратной сцучке.
Наставник (40790)
А хто сказал, что должно перестать интересовать?
Просто отношение к "шевелящемуся" поменялось..
Эстетику молодого здорового женского тела отрицать глупо.

Верховный Наставник (217026)
Я с младых лет умел точно отличать различия потребностей моих разума и тела. С возрастом потребности тела пошли на убыль. Что не может не радовать мой разум.
Верховный Наставник (183700)
Вы провокатор)))
Ну, как не войти, когда написано: "женщинам не входить"!