У природы нет плохой погоды, каждая погода хороша ?)

Счас ездил в автосервис на другой конец города)
С работы выехал под дождичек) Потом через центр проехал по вообще сухому асфальту) Ближе к пункту назначения въехал в небольшой снегопадик)
Возвращался под хороший такой дождичек с градом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13425)
Я еду отдохнуть в Крым, а там температура воды + 15...и пустынный пляж...
Ну и ладно....это же лучше, чем жара и вокруг множество людей...
Буду философствовать на берегу моря...Это мне очень по душе...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно!!!!!
Очень чудненько так ,главное .чтоб самому нравилось ))